Коты-Воители. Грозное истребление.

Объявление

~АДМИНИСТРАЦИЯ~

Гл. Администратор:
Звёздная Кровь.

Администрация:
Лунная Роса
Тусклый Звездопад.
Kio-kio-Kun
Объявление.
Ролевая наконец-то начала дышать. Теперь ваша очередь вдохнуть в нее жизнь. У нас уже есть участники. Я надеюсь они все будут играть.Так как у нас всего четыре племени, то регистрация открыта во все. Пока набирается Грозовое, Сумрачное восновном. А также нужны Речные коты. У нас скоро будет бой с ними. Пожалуйста регистрируйся и пополни наше племя своим присутствием!
~МОДЕРАТОРСКАЯ.~

Гл. Модератор:
Нету

Модераторы:
Нету
Нету
Нету
~Сезон, погода, время.~ Уважаемые гости.
Ролевая игра совсем новая. Она только что открылась. Чтобы ее поднять на ноги, мне нужна ваша помощь. Вы можете зарегистрироваться и играть. Ролевая интересная. У нас настоящая, лесная жизнь котов, которая вовлечет тебя в этот прекрасный мир. В жизнь леса. Почувствуй себя в шкуре кота. Пройди массу боев. У нас всего три новых племени + одиночки и домашние киски. Регистрируйся куда тебе хочется. Желаем удачи вам на нашей ролевой.

Уважаемые пользователи.
Вы правельно сделали что пришли к нам и зарегистрировались. Заполняйте анкету и быстрее играть. Можете зайти в тему смена ника/статуса и там поменять статус на желаемый. Затем в список нужного племени. Вы играйте на ролевой. Пишите грамотные и красивые посты. Чтобы было интересно. Поверьте мне. Если вы будете играть и другим будет интересно. Давайте придумаем потрясный сюжет и начнем разыгрывать его. Ждем ваших предложений.
~Полезные ссылки.~
Вокруг все тихо. Сейчас зимний день. Коты дозороные отправились на осмотр владений. Ученики учатся на территориях. Идет мелкий снег с дождем и светит солнце. Снег искрится и играет по нему. Скоро у котов обед. После обеда коты и кошки могут занятся своими делами. Очень важно. Список племен.

Воинский устав.

Общие правила.

Шаблон Анкеты.
~СОБЫТИЯ В ПЛЕМЕНАХ И ОДИНОЧКАХ.~
Племя н на тра
Прекрасное племя. В нем живут те Беспощадные коты. Они просто ужасные выдумщики. Веселы и шутливы. Шерсть у них всегда ухожена. Но в бою они всклокочены. Всегда защищают свою честь и не отходят назад. Очень сильные. Все коты - смельчаки состоят в этом племени. Здесь живут теплолюбивые коты. Они не любят зиму и поэтому на это время года уходят на юг. Там теплее. Что касается боев, то они отважны в них. Защищая своих друзей, могут пожертвовать своей жизнью. Борятся за честь своего племени очень отважно. Проворны и ловки на охоте. На владениях много дичи. Это племя находится возле самой деревни. Там живут очень тепло-любивые коты. Они ленивы. Почти как домашние киски. Никогда не борятся за свои территории. У них нет для этого нечего. На их территориях нет нечего того, чтобы привлекло другие племена. Это племя самое маленькое среди всех. Питается отходами из деревни. Скоро полностью превратится просто в свору котов - бродяг. Фу... эти лентяи совсем не знают корней своего рода. Кошмар. они попали под полную власть людей. Они нечего не делают, едят какие-то маленькие камушки разных цветов. Неужели эта жизнь интереснее дикой? Я так не считаю. Они совсем не охотятся. А после того как их отвозят на машине в какое-то здание, они совсем становятся ленивыми и неповоротливыми. Если ты такой по жизни не завидаю, но все равно сможешь стать домашним. А может все-таки познаешь истинную кровь кота...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело Пестринки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя (имя только лесное. Если лесное, но написанно по английски, пишем перевод) - Пестролистая
2. Цепь имен (котенок - оруженосец - глашатай - предводитель - старейшина) Пестринка - Пестролистая - Пестрозвёздка
3. Возраст (в лунах. 1 луна - 1 месяц) - 24 луны
4. Племя (любое) - Племя Холодного Солнца.
5. Статус в племени (Предводитель выбирает глашатая сам. остальные должности на ваше усмотрение.) - Воинтельница
6. Внешность (5 полных строк + картинка( по желанию) . и некаких "ава") - Черная кошка с зелеными глазами. Шерсть неочень длинная, мягкая. Пестролистая маленького размера, но внешность обманчива. Длинный хвост, пружинистые лапы. Ушки маленькие, но всегда на стороже, глаза большие, крулые. Вообще она симпотичная. Всегда аккуратна, следит за собой. Никаких пятен не имеет, полностью черная.
7. Характер (5 полных строк) - Переменчивый до ужаса, но она справедлива и ответственна. Веселая, жизнерадостная, активная. Но вспыльчива и немного подозрительна. КСо своими она ласковая и заботливая. но вот в бое жестока. Вообще она умная и даже хитрая. Всегда усмешка в глазах, она очень предана племени и чтит воинский закон, верит в Звездное племя. Любит возиться с мылашами, драки любит. Очень искусна в бою.
8. Биография aka история жизни (6 полных строк) - Родилась в племени от простой королевы и воина, правда, отца в плеемени всегда уважали и любили. У неё были братья, но все она умерли в детстве от Зеленого Кашля. Правда, ходили слухи, что один брат сжив, но Пестролистая в это не верит, да и не помнит. Её наставником стала Звездная Кровь, чему малышка была очень рада. Она упорно хотела стать лучшей воительницей, поэтому училась всему, что могли ей дать воины. После очередной патрулдьной стычки, предводительница решила, что пора малеькую Пестринку сделать воином.
9. Личный статус (любой статус, только не прыгающие буквы) - Истинная Воительница
10. Читали все правила? - ага
11. Будете их выполнять? - угу
12. Ключ к игре( искать в правилах) - Правильно.
13. Связь с вами ( любая, не ЛС) - 458328180
14. Чего хотите нам пожелать ( побольше) - Побольше активный игроков, приятной атмосферы на форуме=)))

0

2

Молодец. Все выполнено. Принята.

0